Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Лукашенко разоткровенничался о дружбе с Путиным, назвав его своим другом

10 января
19:24 2021

Лукашенко разоткровенничался о дружбе с Путиным, назвав его своим другом
В интервью телеканалу «Россия 1» номинальный президент Беларуси Александр Лукашенко назвал главу Кремля Владимира Путина своим другом, отметив, что играет с ним в одной команде, причем как в спорте, так и в политике, куда их «намертво загнали», передает Replyua.net. «Да, я его считаю своим другом, и в 2020 году он подтвердил, что является не только моим другом, но и другом белорусского народа. Искренне», — ответил политик на соответствующий вопрос журналиста. В то же время, он не смог назвать тех, кто еще помимо Путина является ему другом. «Тяжелый вопрос. Я над ним очень много раз задумывался, прихожу к выводу, что, наверное, нет», — сказал он.
Кроме того, так называемый глава Беларуси рассказал о своих врагах. Он отметил, что у него «противников очень много». «Стали ли они врагами, наверное, время покажет», — добавил он. В отдельности Лукашенко отметил, что его с Путиным намертво загнали в одну политическую команду. «Нас загнали уже намертво в одну команду», — сказал Лукашенко. Еще он похвастался, что играет с Путиным в хоккей в одной команде, и что глава Кремля приглашает в команду и его младшего сына Николая.
«Еще сейчас Колю берет. Мы втроем играем — я, он и Коля. Коля у нас бегает за нас, а мы уже там помогаем», — высказался Лукашенко.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать