Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Фурса: Нынешняя украинская власть собирается «послать» МВФ, включать печатный станок и идти на поклон к Путину?

27 октября
16:33 2020

Фурса: Нынешняя украинская власть собирается «послать» МВФ, включать печатный станок и идти на поклон к Путину?
Сергей Фурса напомнил на своей странице в «Фейсбук», что президент Голобородько в сериале «Слуга народа» послал МВФ по известному направлению. При этом инвестбанкир добавил, что в реальной жизни тоже можно «послать» Международный валютный фонд, только не словами, а конкретными делами, сообщает Replyua.net.
Для этого вполне достаточно разрушить ранее проведенные реформы — открыто и показательно. Сделать это можно, например, руками судей. После этого у МВФ не останется иного варианта, кроме как сказать что-то в духе «да еб*сь оно все конем». Иными словами, результат будет тот же, только посланными станем мы.
Зато украинская власть получит возможность развести руками и заявить — мы всегда выступали за сотрудничество, однако злобные кредиторы хотели взять Украину под внешнее управление, и выкачивать их нашей страны последнее. Поэтому мы вынуждено отказываемся от сотрудничества. Далее власть запускает печатный станок, и отправляется на поклон к Владимиру Путину. Все идет к тому, что последовательность действий будет именно такой. Читайте также: Снегирев: Кривонос говорил, что украинские военные готовы освобождать Донбасс, и ждут только приказа Зеленского. Но здесь не все так просто.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать