Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Великдень вдома: на Днепропетровщине запустили флешмоб

20 апреля
14:59 2020


Чтобы принять участие во флешмобе нужно сделать фото самого процесса подготовки к празднику или показать, как вы отмечаете Пасху дома, по всем правилам карантина.

Фото нужно разместить в Facebook и указать хештэг #Великдень_вдома.

Об инициативе рассказал председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

«На днях председатель Житомирской ОГА Виталий Бунечко передал мне интересную эстафету. Предложил подхватить инициативу -—сфотографироваться с Пасхальной корзиной и разместить фото в соцсетях с призывом отметить праздник дома. Охотно поддерживаю замысел сам и приглашаю присоединиться председателя Львовской облгосадминистрации Максима Козицкого. Предлагаю присоединиться и всем жителям области. Давайте вместе покажем, что праздник дома может быть по-настоящему теплым, душевным и действительно запомниться. Продемонстрируем пример, как с помощью современных технологий соблюсти традиции. Будем мудрыми и умеренными, чтобы не сидеть на карантине еще долгие месяцы. А уже скоро собраться за одним столом с друзьями и родными», — расказал председатель Днепропетровской ОГА.

Dnepr.com

Запись Великдень вдома: на Днепропетровщине запустили флешмоб опубликована здесь — Главный новостной портал города Днепр.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать