Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Днепре Успенскую площадь перекроют на полгода

10 июня
14:23 2021


В Днепре с 14 июня будет временно прекращено движение по площади Успенской. Три участка движения по ней перекроют до средины ноября. Это связано с реконструкцией площади. Во время проведения работ будут принять меры по обеспечению безопасного движения пешеходов.

«В связи с началом выполнения работ по строительству объекта «реконструкция пл. Успенской в Днепре», предоставить разрешение департаменту капитального строительства Днепровской городского совета на временное прекращение движения всех видов транспорта в районе пл. Успенской в обоих направлениях: — от спуск. Крутогорный до ул. Павла Ниринберга — с 14.06.2021 по 15.11.2021; — по ул. Павла Ниринберга от дома. № 11 по ул. Якова Самарского в строй. № 14 по ул. Успенской — с 12.07.2021 по 31.08.2021; — от д. № 21 А по спуск. Крутогорный до № 11 по ул. Успенской — с 15.09.2021 по 15.11.2021.

Обязать департамент капитального строительства Днепровской городского совета: до начала выполнения работ (п. 1 настоящего распоряжения) разработать и согласовать с Управлением патрульной полиции в Днепропетровской области временную схему движения транспорта на период выполнения работ и меры по обеспечению безопасности дорожного движения по временной схеме. Установить ограждение по периметру зоны выполнения работ, временные дорожные знаки и сигнальное освещение на заборе. Принять меры по обеспечению безопасного движения пешеходов у места выполнения работ. Предусмотреть сохранение существующих инженерных сетей, находящихся в зоне производства работ. После окончания работ демонтировать забор, временные дорожные знаки, восстановить асфальтовое покрытие и провести благоустройство территории, прилегающей к зоне выполнения работ», — говорится в проекте распоряжения городского головы Днепра.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

Запись В Днепре Успенскую площадь перекроют на полгода опубликована здесь — Главный новостной портал города Днепр.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать